Решение задачи по физике раздел 67 пункт 76 электро
Продано менее 10
0 000 X
В наличии нет такого количества товара
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с
правилами покупки
Безопасная сделка
Мгновенная доставка
Описание товара
76. В схеме (см. рисунок) сопротивление потенциометра R = 1000 Ом, внутреннее сопротивление вольтметра RV = 2500 Ом, U = 110 В. Определите показания вольтметра, если подвижный контакт находится посередине потенциометра.
Основные характеристики
- Тип содержимого Файл
- Описание содержимого 42 Кбайт
- Обновлен на площадке 01.05.2020
Дополнительное описание
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)
Отзывы
Отзывов пока нет
0 000 X
В наличии нет такого количества товара
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с
правилами покупки
Безопасная сделка
Мгновенная доставка