Решение задачи 13.3.10 из сборника Кепе О.Э.

Продано 11
Продажа товара приостановлена.
Безопасная сделка
Мгновенная доставка

Описание товара

13.3.10
Материальная точка движется но криволинейной траектории под действием силы F = 15? + 0,3tn.
Определить массу точки, если в момент времени t = 20 с ее ускорение а = 0,6 м/с2.
(Ответ 26,9)

Основные характеристики

  • Тип содержимого Файл
  • Описание содержимого 22,94 Кбайт
  • Обновлен на площадке 31.05.2017

Отзывы

Отзывов пока нет

Продажа товара приостановлена.
Безопасная сделка
Мгновенная доставка
Подарочная карта на 3.00 ₽ за положительный отзыв
Подарочная карта на 3.00 ₽ за положительный отзыв

Вы смотрели