Решение задачи 13.3.13 из сборника Кепе О.Э.

Продано менее 10
Продажа товара приостановлена.
Безопасная сделка
Мгновенная доставка

Описание товара

13.3.13
Материальная точка массой m = 18 кг движется в горизонтальной плоскости по криволинейной траектории под действием силы F = 25Н.
Определить радиус кривизны траектории в момент времени, когда скорость точки v = 4 м/с, а векторы скорости и силы образуют
между собой угол 55°. (Ответ 14,1)

Основные характеристики

  • Тип содержимого Файл
  • Описание содержимого 29,47 Кбайт
  • Обновлен на площадке 31.05.2017

Отзывы

Отзывов пока нет

Продажа товара приостановлена.
Безопасная сделка
Мгновенная доставка

Вы смотрели