Решение задачи 13.3.17 из сборника Кепе О.Э.
Продано 27
0 000 X
В наличии нет такого количества товара
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с
правилами покупки
Безопасная сделка
Мгновенная доставка
Описание товара
13.3.17
Материальная точка массой m = 11 кг движется по криволинейной траектории под действием равнодействующей силы F = 20Н.
Определить скорость точки в момент времени, когда радиус кривизны траектории ? = 15 м и угол между силой и вектором скорости равен 35°.
(Ответ 3,96)
Материальная точка массой m = 11 кг движется по криволинейной траектории под действием равнодействующей силы F = 20Н.
Определить скорость точки в момент времени, когда радиус кривизны траектории ? = 15 м и угол между силой и вектором скорости равен 35°.
(Ответ 3,96)
Основные характеристики
- Тип содержимого Файл
- Описание содержимого 25,55 Кбайт
- Обновлен на площадке 31.05.2017
Отзывы
Отзывов пока нет
0 000 X
В наличии нет такого количества товара
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с
правилами покупки
Безопасная сделка
Мгновенная доставка
Накопительная скидка
| 200 $ | скидка 15% |
| 100 $ | скидка 10% |
| 50 $ | скидка 7% |
| 20 $ | скидка 5% |
| 10 $ | скидка 3% |
| 5 $ | скидка 2% |
| 1 $ | скидка 1% |
Проверить свою скидку
Сумма покупок у продавца: $
Ваша скидка: %
Подарочная карта на 3.00 ₽ за положительный отзыв
Накопительная скидка
| 200 $ | скидка 15% |
| 100 $ | скидка 10% |
| 50 $ | скидка 7% |
| 20 $ | скидка 5% |
| 10 $ | скидка 3% |
| 5 $ | скидка 2% |
| 1 $ | скидка 1% |
Проверить свою скидку
Сумма покупок у продавца: $
Ваша скидка: %
Подарочная карта на 3.00 ₽ за положительный отзыв