Решение задачи 14.5.6 из сборника Кепе О.Э.
Продано менее 10Описание товара
Материальная точка М массой m = 0,5 кг движется по кривой. Даны координаты точки: х = у = z = 1 м и проекции скорости vx = 1 м/с, vу = 2 м/с, vz = 4 м/с. Определить момент количества движения этой точки относительно оси Ox (Ответ 1)
Основные характеристики
- Тип содержимого Файл
- Описание содержимого 35,32 Кбайт
- Обновлен на площадке 31.05.2017
Отзывы
Отзывов пока нет
Накопительная скидка
| 200 $ | скидка 15% |
| 100 $ | скидка 10% |
| 50 $ | скидка 7% |
| 20 $ | скидка 5% |
| 10 $ | скидка 3% |
| 5 $ | скидка 2% |
| 1 $ | скидка 1% |
Сумма покупок у продавца: $
Ваша скидка: %
Накопительная скидка
| 200 $ | скидка 15% |
| 100 $ | скидка 10% |
| 50 $ | скидка 7% |
| 20 $ | скидка 5% |
| 10 $ | скидка 3% |
| 5 $ | скидка 2% |
| 1 $ | скидка 1% |
Сумма покупок у продавца: $
Ваша скидка: %
Вы смотрели
Все используемые изображения, логотипы и наименования игр, программ и иных продуктов взяты из открытых источников и предназначены исключительно для информационных целей. Все товарные знаки, логотипы, наименования и иные объекты интеллектуальной собственности принадлежат их законным владельцам. Использование на сайте не подразумевает принадлежности или аффилированности с правообладателями.