Решение задачи 16.1.28 из сборника Кепе О.Э.
Продано менее 10
Продажа товара приостановлена.
Безопасная сделка
Мгновенная доставка
Описание товара
16.1.28
На какой угол повернется за 1 с маховик, масса которого m = 1,5 кг и радиус инерции i
= 0,1 м, если он начинает вращаться из состояния покоя под действием главного момента
внешних сил Мz = 0,15 Н • м? (Ответ 5)
На какой угол повернется за 1 с маховик, масса которого m = 1,5 кг и радиус инерции i
= 0,1 м, если он начинает вращаться из состояния покоя под действием главного момента
внешних сил Мz = 0,15 Н • м? (Ответ 5)
Основные характеристики
- Тип содержимого Файл
- Описание содержимого 52,09 Кбайт
- Обновлен на площадке 05.06.2017
Отзывы
Отзывов пока нет
Продажа товара приостановлена.
Безопасная сделка
Мгновенная доставка
Подарочная карта на 3.00 ₽ за положительный отзыв
Подарочная карта на 3.00 ₽ за положительный отзыв