Решение задачи 16.2.4 из сборника Кепе О.Э.
Продано менее 10Описание товара
Машина движется согласно уравнениям: хс = 10t, ус = 1,5 + 0,1 sin 2 πt, φ = 0,1 sin 2 πt. В момент времени t = 11,1 с определить модуль главного момента внешних сил относительно оси Cz1, если момент инерции машины IСz1 = 7500 кг • м2. (Ответ 1,74 • 104)
Основные характеристики
- Тип содержимого Файл
- Описание содержимого 43,59 Кбайт
- Обновлен на площадке 01.11.2017
Отзывы
Отзывов пока нет
Накопительная скидка
| 200 $ | скидка 15% |
| 100 $ | скидка 10% |
| 50 $ | скидка 7% |
| 20 $ | скидка 5% |
| 10 $ | скидка 3% |
| 5 $ | скидка 2% |
| 1 $ | скидка 1% |
Сумма покупок у продавца: $
Ваша скидка: %
Накопительная скидка
| 200 $ | скидка 15% |
| 100 $ | скидка 10% |
| 50 $ | скидка 7% |
| 20 $ | скидка 5% |
| 10 $ | скидка 3% |
| 5 $ | скидка 2% |
| 1 $ | скидка 1% |
Сумма покупок у продавца: $
Ваша скидка: %
Вы смотрели
Все используемые изображения, логотипы и наименования игр, программ и иных продуктов взяты из открытых источников и предназначены исключительно для информационных целей. Все товарные знаки, логотипы, наименования и иные объекты интеллектуальной собственности принадлежат их законным владельцам. Использование на сайте не подразумевает принадлежности или аффилированности с правообладателями.