Решение задачи по физике раздел 34 пункт 13 волны
Продано менее 10
0 000 X
В наличии нет такого количества товара
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с
правилами покупки
Безопасная сделка
Мгновенная доставка
Описание товара
13. В цепь переменного тока с частотой ν = 50 Гц и действующим значением напряжения U = 220 В последовательно включены конденсатор, резистор сопротивлением R = 50 Ом и катушка индуктивностью L = 0,05 Гн (см. рисунок). Падение напряжения U2 = 2U1. Определите: 1) емкость С конденсатора: 2) действующее значение I силы тока.
Основные характеристики
- Тип содержимого Файл
- Описание содержимого 48 Кбайт
- Обновлен на площадке 06.11.2014
Дополнительное описание
Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)
Отзывы
Отзывов пока нет
0 000 X
В наличии нет такого количества товара
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с
правилами покупки
Безопасная сделка
Мгновенная доставка
Накопительная скидка
| 30 $ | скидка 10% |
| 20 $ | скидка 7% |
| 18 $ | скидка 6% |
| 15 $ | скидка 5% |
| 12 $ | скидка 4% |
| 9 $ | скидка 3% |
| 6 $ | скидка 2% |
| 3 $ | скидка 1% |
Проверить свою скидку
Сумма покупок у продавца: $
Ваша скидка: %
Накопительная скидка
| 30 $ | скидка 10% |
| 20 $ | скидка 7% |
| 18 $ | скидка 6% |
| 15 $ | скидка 5% |
| 12 $ | скидка 4% |
| 9 $ | скидка 3% |
| 6 $ | скидка 2% |
| 3 $ | скидка 1% |
Проверить свою скидку
Сумма покупок у продавца: $
Ваша скидка: %